Наталия Троценко
Тема доклада:
Как мы делегировали создание контента нейросетям. Миллионы просмотров и рублей на контенте, который помогает делать ИИ
Какую проблему решали
Компании и блогеры тратят огромное количество времени и денег на создание контента для соцсетей. Непонятно, что и, главное, как можно делегировать нейросетям. Какие промпты писать, что лучше оставить человеку, как улучшить результат нейросети?
Путь решения и инструменты
Создание контента можно разбить на 5 основных этапов: идея, ресерч, сценарий (пост), съёмка + монтаж + упаковка, публикация. На каждом этапе есть задачи, с которыми быстрее и дешевле справятся ИИ. Для этого нужно давать правильные промпты и разбивать задачи поэтапно
Результат
Во время доклада спикер опишет весь пайплайн работы над созданием контента с конкретными промптами и описанием процессов.
Наталья покажет, как делегировали часть задач нейросетям и получили миллионы просмотров и рублей на контенте для себя и клиентов агентства.
В режиме реального времени вы увидите, как сделать видео с нуля с помощью нескольких нейросетей
О спикере:
Маркетолог, предприниматель, владелец маркетингового агентства, блогер
Сделала миллионы просмотров и рублей клиентам на видеоконтенте с нулевым рекламным бюджетом
Клиенты являются амбассадорами и ведущими шоу в ВК
Имеет 3 высших образования (российские и европейские вузы), опыт работы в маркетинге — 10 лет
Работает с блогерами и бизнесами различной величины, в том числе с медийными личностями и крупными брендами (Ароматный мир, Анетта Орлова, Саша Гончарова, Владимир Дадали, Ольга Шишова, Анна Прохорова, Андрей Бобровский)
Помогает авторам стать известными, монетизировать своё хобби или бизнес и постоянно получать клиентов с помощью YouTube и видеоконтента во всех соцсетях
Создала собственную программу по анализу поисковой выдачи YouTube — YouTube Analyzer
Является спикером федеральных конференций по маркетингу (Суровый питерский форум, Форум кино и видео VidMK, Предпринимательский форум)