все спикеры
Дмитрий Сатаров
Тема доклада:

Воркшоп: видеокреативы через ИИ. Участники уходят с готовым роликом

Какую проблему решали

SMM-щик хочет делать видеокреативы для клиентов сам, без видеографа и монтажёра. Но непонятно, как держать одних и тех же персонажей в кадре, делать ролики не 10 секунд, а длиннее, заставлять персонажей говорить на русском языке.
Инструментов десятки, половина не работает в России без VPN и иностранных карт, а разобраться, в какой заходить и зачем, — непонятно

Путь решения и инструменты

Спикер проведёт воркшоп в формате «делаем вместе»: участники достают ноутбуки и проходят полный цикл создания рекламного ролика прямо на сессии.

Дмитрий покажет рабочую карту инструментов 2026 года: Seedance 2, Veo 3.1, Kling 3.0, Gemini Omni — что когда брать и как получить доступ из России. Также вы увидите работы спикера: рекламные и анимационные ролики для клиентов.

Каждый участник получает кредиты в агрегаторе нейросетей — хватит, чтобы повторить всё показанное самостоятельно

Результат

Каждый участник уходит с первым сгенерированным роликом, сделанным прямо на сессии, и кредитами для дальнейшей практики

О спикере:

Дмитрий Сатаров — основатель и директор маркетингового агентства «Эй, Стартапер!» (forstartup.ru, с 2020 года)

Соавтор и наставник курса по нейросетям в маркетинге для Яндекс.Практикум

Специализация: AI-маркетинг, медицинские клиники, международные B2B-проекты

Ссылки на социальные сети:

t.me/youngfounder

Используйте площадку форума по максимуму

Примите участие
в качестве партнера!
Оставьте заявку и получите скидку 10% на билет