Все спикеры
Дмитрий Румянцев
Тема доклада:

Если нам доверяют, то у нас покупают: 11 способов заслужить доверие людей

О чём:

Есть такой фактор в маркетинге, которым пренебрегают многие спецы и предприниматели. Те, кто хоть что-то считает, оперируют ценой трафика, стоимостью заявки, окупаемостью проекта. На этом построена прямая лидогенерация и то, что сейчас называют перфомансом. Запустили рекламу, сразу получили лиды, посчитали модель и окупаемость и пошли работать. Вроде всё правильно, но есть нюансы. И они проявляются только на дистанции, когда аудиторию в канале всю «выгребли».

Есть классический пример. Попробуйте выйти на улицу и начать предлагать просто так людям деньги. Или попробуйте взять дорогой телефон и предложить кому-то на улице за 500 руб. Вы думаете, у вас тут же всё расхватают? Ошибаетесь. Большинство людей вас просто пошлют, потому что заподозрят развод, лохотрон и даже уголовное преступление в случае с телефоном. Потому что к вам нет доверия. Вас увидели в первый раз в жизни, с вами незнакомы, ничего о вас не слышали.

Измените ситуацию и запустите распродажу телефонов за 500 рублей в официальных салонах бренда. Конверсия в продажи вырастет во много раз. Хотя и здесь будут подозрения, что телефоны «убитые».

Доверие. Вот чего не хватает огромному количеству проектов и продуктов. Если вы смогли сформировать доверие, то решили большую часть задач в своём продвижении. О том, как это сделать и почему вообще доверие возникает, и будет мой доклад.

О спикере:

Автор трех книг-бестселлеров: «Продвижение бизнеса ВКонтакте: быстро и с минимальными затратами», «Продвижение бизнеса ВКонтакте: новые практики и технологии» и «Event-маркетинг. Все о продвижении и организации событий»

Среди его клиентов: «Промсвязьбанк», «Деловой Петербург», «Websarаfan», «Волшебный мир», сервис «Финолог», «Петербургский Дольщик», тренинговый центр «Advance», турфирма «Эклектика», форум «Edcranch», выставка «В центре свадебных скидок» и еще 100+ клиентов в самых разных нишах малого и среднего бизнеса

Организатор конференций: «Суровый Питерский SMM», Sold Out, «Найди свой трафик», Hello, Blogger 2016, VideoDays, EmailShow

Спикер крупнейших профильных конференций и форумов, среди которых «Электронная торговля», «SEO-Конференция», «Smm-барбекю», «РИФ», Междунаpодный Гpанд Фоpум «Бизнес и ИТ. Вокpуг Данных. Вокpуг Облака», «Байнет» и других

Создатель и ведущий сообщества ВКонтакте по практическому интернет-маркетингу «Интернет-маркетинг от А до Я»

Создатель и ведущий самого крупного в нише сообщества по Event-маркетингу

Владелец самых крупных сообществ в Петербурге и Москве, посвященных детским мероприятиям

Арт-директор и директор по рекламе культового петербургского клуба «Книги и Кофе» с 2008 по 2013 год, с 2012 по 2015 совладелец заведения. В конце 2015 передал свою долю другим акционерам и вышел из проекта

Страница во ВКонтакте:

vk.com/d_rumyanzev

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПЛОЩАДКУ КОНФЕРЕНЦИИ ПО МАКСИМУМУ.
ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В КАЧЕСТВЕ ПАРТНЕРА!

Программа скоро появится!

Хотите больше подробностей?
Внутрянка подготовки конференции, бонусные доклады, общение и обмен опытом - все здесь.
Подписаться на ТГ канал
Корпоративный пакет

Нажимая кнопку "отправить", вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных

Для коммерческого и информационного партнёрства
Заявка на участие в мастермайнд

Вам на указанный электронный адрес было выслано письмо с подтверждением подписки.