Все спикеры
Дарья Ли
Тема доклада:

С 0 до самого быстрорастущего коммьюнити в соцсетях среди ecom-компаний. Кейс СберМегаМаркета

О чём:

1 блок. Соцмедиа бренда и бизнес-метрики: как вырастить аккаунты, вовлечь и удержать аудиторию и приносить прибыль компании.
Общая стратегия. Проверенные инструменты для роста аудитории в соцсетях компании: аналитический подход в создании контента, анализ поведения аудитории в соцсетях, кросс-промо с партнёрами и участниками экосистемы.
Эффективность стратегии. Промежуточные результаты после внедрения инструментов: ошибки, выводы и влияние на бизнес-показатели.

2 блок. Практики Мегамаркета по вовлечению и привлечению новых пользователей через геймификацию: кейс СберМегаСетап, чат-бот для игрового сообщества, кейс Mini app VK «МегаИгра», кейс игры в Telegram. Каждый кейс разбирается с точки зрения идеи, концепта, проработки механики (привлечение, вовлечение, удержание), плановых и итоговых показателей (метрики соцсетей, бизнес-метрики).

О спикере:

Контент-маркетолог, руководитель отдела по работе с социальными медиа Мегамаркета. Более 10 лет в контент-маркетинге: foodtech, ритейл, e-com.

Результаты Мегамаркета: рост трафика на сайт из соцмедиа YoY +296%, рост GMV из соцмедиа +450%. Telegram-канал бренда — с 0 до 300 000 подписчиков, рост подписчиков всех каналов соцмедиа +1 000 000 подписчиков, разработка игры mini app VK, ботов и чат-ботов, запуск собственных медиа.

Ex-руководитель отдела контента и коммуникаций бренда сумок и аксессуаров COINS, контент-отдела бренда российской одежды 12storeez, контент-отдела кулинарного проекта «Едим Дома» с Юлией Высоцкой.

Ссылки на аккаунты в соцсетях:

vk.com/dashalee_d

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПЛОЩАДКУ КОНФЕРЕНЦИИ ПО МАКСИМУМУ.
ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В КАЧЕСТВЕ ПАРТНЕРА!

Программа скоро появится!

Хотите больше подробностей?
Внутрянка подготовки конференции, бонусные доклады, общение и обмен опытом - все здесь.
Подписаться на ТГ канал
Корпоративный пакет

Нажимая кнопку "отправить", вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных

Для коммерческого и информационного партнёрства
Заявка на участие в мастермайнд

Вам на указанный электронный адрес было выслано письмо с подтверждением подписки.