все спикеры
Дмитрий Румянцев
Тема доклада:

Тема доклада уточняется

О спикере:

Организатор и главный маркетолог крупнейших профильных конференций «Суровый Питерский форум», SOLD OUT, «Белая конфа», 3DConf, «Найди свой трафик», Hello, Blogger, VideoDays, «SMM-Десант», Email Show, фестивалей «Путевое дело» и «Детский Петербург»

Маркетолог со стажем 16 лет. Среди клиентов: «Промсвязьбанк», «Деловой Петербург», Websarаfan, «Волшебный мир», сервис «Финолог», «Петербургский Дольщик», тренинговый центр Advance, турфирма «Эклектика», форум EdCranch, конференция «БухЁлка», выставка «В центре свадебных скидок» и ещё 100+ клиентов в самых разных нишах малого и среднего бизнеса

Создатель и продюсер трёх онлайн-школ: «Точка доступа», «Ивентология», «Белый EdTech & Elearn»

Автор четырёх книг: «Продвижение бизнеса в ВКонтакте: быстро и с минимальными затратами», «Продвижение бизнеса в ВКонтакте: новые практики и технологии», «Продвижение бизнеса в ВКонтакте: системный подход», а также лонгселлера «Event-маркетинг: всё об организации и продвижении событий»

Создатель сообщества ВКонтакте по практическому интернет-маркетингу «Интернет-маркетинг от А до Я» (200 тысяч подписчиков) и крупнейшего сообщества про организацию и продвижение мероприятий «Ивентология» (80 тысяч подписчиков суммарно во всех соцсетях)

Владелец телеграм-каналов «Тыжэксперт» (17+ тыс. подписчиков) и «Румянцев Рулит» (22+ тыс. подписчиков)

Арт-директор и директор по рекламе культового петербургского клуба «Книги и Кофе» с 2008 по 2013 г., с 2012 по 2015 г. совладелец заведения. В конце 2015 г. передал свою долю другим акционерам и вышел из проекта

Ссылки на социальные сети:

https://vk.com/d_rumyanzev

Используйте площадку форума по максимуму

Примите участие
в качестве партнера!